Опека и жилищно-коммунальные услуги - в чем законная основа и различия в выплате возврата на детей?

• г. Барнаул

Здравсствуйте. У нас многодетная семья. 5 детей и нас 2.из них 2 детей находятся на опеке. Справка что многодетная получена в соц. защите. А на возврат за жкх отказываю выплачивать на детей которые находятся на опеке. За свет делят на семерых, а возырат производят на 5.правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Может быть и неправильно. Нужно смотреть законодательство вашего региона. Закажите платную консультацию, если хотите точный ответ.