Как будет указана зарплата за ноябрь в справке 2-НДФЛ при заказе до конца месяца - в полном объеме или в соответствии с фактически отработанными днями?

• г. Екатеринбург

В каком объеме будет указана зарплата за ноябрь в справке 2-НДФЛ, если я закажу справку до конца ноября в полном или в соответствии с количеством фактически отработанных дней?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с фактически отработанным количеством дней в указанном месяце.