Возможно ли получить права на управление автомобилем для инвалидов?

• г. Казань

Инвалид с детства. В 2012 году меня сняли с учёта. А инвалидность осталось. Вопрос могу ли я получить прова для управления автомобилем? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете получить водительское удостоверение, если медицинская комиссия признает вас годным.