Оплата при замене центральной трубы водоснабжения - подключение, строительство колодца и запорная арматура

• г. Краснодар

При замене центральной трубы водоснабжения, должны ли мы платить за подключение, строительство нового колодца, а так же за запорную арматуру?

Ответы на вопрос (1):

По законодательству муниципалитет обязан проложить трубу до границы вашего участка, и так же осуществлять замену и иной ремонт той части водоснабжения, которая находится на муниципальной земле.