Прогулы на работе и возможное увольнение из-за отсутствия доказательств врачебного посещения

• г. Барнаул

21 вызвала скорую. Сказали продолжать лечение, поставили уколы внутривенно. Острая крапивница. Думала придет врач после скор. Ой. Не пришел. Пошла сама, когда стало легче 24 числа. Больничный дали с 24. Не могу ничего доказать. Теперь поставят прогулы на работе? И уволят со штрафом! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете сделать распечаток звонков на скорую а также использовать свидетелей.