Заказал один товар, а пришло совсем другое как быть и куда обратиться? Подскажите пожалуйста.

• г. Рязань

Ответы на вопрос (2):

Надежда, направляйте товар вместе с претензией обратно Продавцу, в которой отразите требование о исторжении договора купли-продажи и возврата д/средств.

Если последует отказ, то в суд придется обращаться с иском о защите прав потребителей.

А продавец то "живой"? Или, как сейчас модно, в наличии только крохотный сайт и почтовый ящик в подольском АСЦ?