Продажа несовершенно летним, табачного изделия "снюс" , куда писать жалобу?

• г. Уфа

Продажа несовершенно летним, табачного изделия "снюс" , куда писать жалобу?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Звонить в полицию по телефону 102.

Спросить
Пожаловаться

Такие изделия как миостимуляторы и электронные термометры относятся к изделиям мед. назначения? Их продажа требует лицензии на реализацию изделий медицинского назначения? Спасибо.

Имеет ли право продавщица магазина отказать в продаже табачного изделия при предъявлении сначала водительского удостоверения, а затем после отказа, предъявлении паспорта? Мне 18 лет. Насколько мнеизвестно водительское ужостоверение не является документом, удостоверяющим личность. Но что касается паспорта? Имеет ли право продавщица отказать в продаже табачного изделия?

Есть трое детей, двое не совершенно летних и один совершенно летний, в доме котором сейчас проживаем у них есть равные доли, делалась это когда всё были несовершенно летними. Сейчас хотим поменять жил площадь. Так ли это что нам придется придостовлять доли только двоим несовершенно летним детям по закону, а совершенно летнего ребенка просто прописать?

Можно но ли открыть круглосуточный магазин для продажи спиртных напитков и табачного изделия в небольшом посёлке? и что для этого понадобится?

Вопрос такой имеют ли инспектора по делам несовершенно летним подсылать в магазин несовершенно летних купить спиртное?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня интересует следущий вопрос: Собираемся открыть комиссионны магазин, где будут выставлены на продажу, Брендовые часы (Швейцария) а так же ювелирные изделия. Наша комиссия, 10% от ценны продажи. Проблема в том, что не все изделия, являются купленными в РФ. Что говорит закон о таком роде бизнеса?

- Есть договор комиссий по каждому изделю

- Есть копия паспорта владельцев изделий

Что еще требуется от нас как магазин?

Присудил административный штраф в размере 32 т руб за продажу несовершенно летним алкоголь, я написала жалобу в федеральный суд, если мне рам оставят без изменения, то буду в областной писать, а если мне и там не помогут в какие инстанции мне дальше обрасчатся?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение