Как я могу самостоятельно получить свою пенсию по инвалидности, если моя мама получает ее за меня?

• г. Астрахань

Могу ли я у мамы забрать свою пенсию по инволидности

За меня мама получает меня не одивает нормально я их не вижу как мне можно забрать кому обратится можно.

Ответы на вопрос (1):

Сколько вам лет? Какая пенсия - по инвалидности или по потере кормильца? В вопросе мало информации.

"Нормально одевать" - понятие субъективное. Кроме одежды Вас нужно кормить, оплачивать потребляемые Вами коммунальные услуги, нести расходы Ваше обучение. Размер пенсии какой?