Оплата больничного после увольнения по уходу за ребенком - инвалидом 16 лет

• г. Кемерово

Оплатят ли больничный лист после увольнения по уходу за ребенком-инвалидом 16 лет.

Ответы на вопрос (3):

Да, оплатят, если больничный будет открыт в пределах месяца со дня увольнения.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Нет,не оплатят. Оплачивается только болезнь самого уволенного сотрудника.

Спросить
Пожаловаться

Даже при нахождении в стационаре ребенка и матери при прохождении курса лечения. Если можно скиньте пожалуйста ссылку на нормативную базу. Заранее благодарна.

Спросить
Пожаловаться

Оплатят ли больничный лист по уходу за ребенком после увольнения по собственному желанию? Или оплачивают только больничный самого работника?

После увольнения с работы, встану по уходу за ребенком-инвалидом. По закону, После увольнения, в течение месяца, могу пойти на больничный, оплатят-ли его мне, в таком случае? Спасибо, тем, кто ответит.

По уходу за ребенком инвалидом 4 лет оформлен папа, мы вместе сейчас не проживаем. Я мама, могу ли взять больничный лист по уходу заэтим ребенком когда он заболел? Его оплатят?

Если написано заявление на увольнение, а я пошла на больничный лист и этот больничный еще продолжается после даты увольнения. Мне оплатят больничный после увольнения или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работающая бабушка, находясь в отпуске по уходу за ребенком заболела, оплатят ли мне больничный лист? МНЕ ОПЛАТЯТ И ПОСОБИЕ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ ПО ДОСТИЖЕНИЮ 1,5 ЛЕТ И ПО БОЛЬНИЧНОМУ ЛИСТУ?

Я нахожусь на больничном по уходу за ребёнком 4-ёх лет. в день ухода на больничный, написала заявление об увольнении. Сейчас идёт период отработки 14 дней. Этот период заканчивается, а больничный лист ещё не закрыт. По какой день мне оплатят больничный лист? По день увольнения? Или по последнему дню больничного? И когда работодатель обязан отдать мне трудовую книжку? В последний день отработки? Или только после того как мне закроют больничный лист и я принесу его на работу?

Оплатят ли больничный лист после увольнения, и на каком основании? Я уволилась с работы в мае, попала сейчас в больницу, оплатит ли мне прежний работодатель больничный лист?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение