Требуется грамотный юрист по страховым 2 группа рсхб страхование доказать страховой случай.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Опишите обстоятельства вашего случая. Какие мотивы отказа страховой компании в выплате страхового возмещения?

В двух словах есть две программы страхования в одной это страховой случай в другой нет мы утверждаем что страховой а они нет. суть в том что экспертизе подчерка отказ в експкртизах документов тоже хотя ходатайство было и есть подозрение что доки договора подменили подписи подделали но не все.