Несоответствие графика платежей и частичного досрочного погашения кредита - является ли такая практика законной?

• г. Уфа

Я взяла кредит в ПАО Быстро банк, по графику платежей, у меня 22.11.19 списывается 11 тысяч, я оплатила 12 тыс при этом написала частично досрочное заявление, но в графике платеже оказалось что я должна на следующий день оплатить еще 11 тысяч, разве это законно, ведь я уже оплатила эту сумму и день погашения сделала частично досрочное?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего 12000 р. пошли на досрочное погашение, а не в счёт будущих платежей, поэтому банк и требует с вас очередной платёж.