У меня исполнительный лист! Вычитают с СП 50% могу ли я узнать какую сумму осталось заплатить?

• г. Сургут

У меня исполнительный лист! Вычитают с ЗП 50% могу ли я узнать какую сумму осталось заплатить?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к приставу с заявлением о расчете задолженности по долгу.

С уважением.

Дмитрий, обратитесь в службу судебных приставов и узнайте остаток задолженности.