Как распределены алименты между детьми и как их уменьшить?

• г. Абакан

Я плачу элементы за двоих детей от первого брака 33% живу в гражданском браке у меня ещё двое детей из которых я одному плачу ещё 25% сколько процентов положено второму ребёнку. И как можно уменьшить алименты?

Ответы на вопрос (3):

Ваша гражданская жена должна подать на выплату алиментов ребенку, который сейчас без алиментов. При наличии трех и более детей, выплачивается 50% от зарплаты. Соответственно, эти пятьдесят процентов будут поделены на всех детей.

С уважением.

Она подала и второму ребёнку присудили 1.6 это правильно? Получилось 33% на детей от первого брака и 1/4 и 1/6 на первого и второго.

Подавайте в суд на уменьшение размера алиментов, ссылаясь на имеющихся еще иждивенцах-ст. 81 СК РФ-2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.