Оформление дарственной на долю в квартире - требования и необходимое присутствие

• г. Самара

Что необходимо для оформления дарственной на долю в квартире? И чье присутствие необходимо? У передающей и принимающей стороны есть супруги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо подготовить договор дарения и зарегистрировать в Росреестре или МФЦ. На подписании должны присутствовать обе стороны.