Как зарегистрировать право собственности 1/4 доли в 1 комнатной квартире (право о наследстве)

• г. Новосибирск

Как зарегистрировать право собственности 1/4 доли в 1 комнатной квартире (право о наследстве)

Ответы на вопрос (2):

Регистрация производится по нотариальному свидетельству о праве на наследтво без проблем.

Здравствуйте, Вам нужно получить свидетельство о праве собственности. Это свидетельство выдают органы Росреестра, необходимо представить свидетельство о наследстве, документы из БТИ, оплата пошлины 1000 руб.