Вопрос - Можно ли забрать документы из 10 класса и не ходить в школу? Может ли школа наказать за пропуск уроков?

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос можно ли забрать документы из 10 класса и сидеть дома, может ли школа подать в опуку из за того что я не посещаю школу.

Ответы на вопрос (1):

У Вас уже есть не полное среднее образование, что подтверждается аттестатом за 9 классов. Ваше право сидеть дома или подать документы в колледж. А так Вы можете договриться с колледжом и сейчас сдать документы и учиться заочно, а также одновременно учиться в школе. Поймаете 2 х зайцев, так, что пробуйте.