Как решить проблемы с кредитными картами в ПриватБанке после переезда из Украины в Россию и получения гражданства?

• г. Владимир

Скажыте пожайлуста мы с мужем в Украине а ПриваБанке взяли кредитные карта. Изначально все платили. Потом в 2014 году уехали в РФ и в 2019 получили гражданство. В течении годада мужу по месту прописки начели преходить писма из суда. Мне только первый месяц. Подскажыте как нам быть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены судебного приказа.