Я потерял слух с 2007 года 3-4 степени.

• г. Ростов-на-Дону

Я потерял слух с 2007 года 3-4 степени. Тогда говорили что не положенное сейчас говоря уже в другом городе живу, почему до сих по р нету инвалидности и апарат получило б (мой испортилос) можна восстановить и прошлое годы есть все мед документы что я было и есть глухая.

Мой ребенок 2004 года рождения, с 2006 года установлен ПМР 2-3 степени, с 2007 по 2009 год в Москве сделали 5 операции эндоскопически (без разрезов, проколом), в 2015 году сделали по месту жительства еще одну такую, в марте 2016 сделали уже полостную операцию по месту жительства, хронический пиелонефрит у ребенка. Скажите пожалуйста инвалидность положена? В 2008 году в инвалидности было отказано, мотивируя тем что почки работают нормально.

Скажите пожалуйста, срок давности по статье 199 ч 2-10 лет? А за какой срок ОБЭП сможет проверить финансовые документы компании, получив так называемый тревожный звонок, только за последние шесть лет 2010, 2009, 2008, 2007, 2006 и 2005 годы? То есть о неуплате налогов в 2004, 2003, 2002 и 2001 годы можно просто напросто забыть?

Инвалидность получил в Таджикистане. С 2008 года гражданин РФ. Последний раз получал пенсию в Таджикистане в 2006 году. В РФ никаких документов об инвалидности нет. Как восстановить инвалидность?

Я была уволена с в. службы по слуху. 2 ст. нейросенсорной тугоухости по графе ограничено годна. Тогда была 2 степень снижения слуха. Через 6 лет слух снизился до 3 ст. Мне дали 3 гр. инвалидности по слуху. Сопутствующий диагноз гипертоническая болезнь. В справке по ивалидности написано что заболевание получено в период военной службы. Я ветеран военной службы. Инвалилность дали бессрочную. Невролог в поликлинике сказала что это заболевание не лечится и ничего кроме таблеток не назначает.

Носите аппарат и все. Как мне быть? Я хочу сохранить с помощью профилактического лечения в стационаре свой слух. Раньше я лечилась 2 раза в году в дневном стационаре. Переехала в другой город, где мне дали бессрочную группу. Лист индивидуальной реабилитации дали новый, где было написано стационар по показаниям. А до этого было конкретно указано стац. 2 раза в году. Бвла у ЛОР врача, где она подписала стац. 2 р. в году. Невролог опять заявляет что это заболевание не лечится, носите слуховой аппарат. Но у меня прогрессирующая форма и мне необходимо профилактическое лечение.

Мой сын был участником военных действий в августе 2008 года,, в Абхазии, получил военную травму (,потерял глаз) дали инвалидность после перенесённых нескольких операций, через некоторое время сняли, зрение ухудшается,. в этом году он обратился в МСЭ города Астрахань. После обследования было отказано в восстановлении инвалидности.

Сыну 4 года, в прошлом году нам дали инвалидность, сказали каждый годподтверждать. Сейчас нам нужно в течении 2-х недель переехатьв другой город, а инвалидность нужно будет продлять в октябре. Возможно ли все это сделать в другом городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я,в 2009 г.,перенесла инсульт. 3 года была на инвалидности. В поликлинике потеряли мою карту. Я не могу восстановить инвалидность. Участковые врачи постоянно меняются. Никто не хочет мою карту восстановить. В ней были все выписки из больниц. Как мне быть?

Как правильно восстановить ИНН. в 2007 году получил ИНН по временной регистрации в одном районе города, через год потерял его. сейчас постоянная регистрация в другом районе. В какой район обратиться и какие документы потребуются для восстановления? За ранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение