Протокол и направление в суд - Что ожидать после снятия номера с разбитого бампера и остановки в пути к установке нового?

• г. Саратов

Снял номер с разбитого бампера для установки нового бампера. Пока ехал до места что остановили и выписали протокол с направлением в суд. Чего ждать.

Ответы на вопрос (2):

Ст. 12.2 КоАП РФ

Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков либо позволяющих их видоизменить или скрыть, -

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

На первый раз, скорее всего, получите административный штраф, если не привлекались к иным видам административной ответственности за так сказать "серьезные" нарушения.

Ну еще зависит от того, как будут ходатайствовать сотрудники ГИБДД.