Детский сад для внука чернобыльца

• г. Симферополь

Проживаю в Крыму. Есть ли льготы для внука чернобыльца для получения места в детском саду?

Ответы на вопрос (1):

Нет никаких льгот для внуков.

Спросить
Пожаловаться

По льготе многодетных семей мне дали место в детский сад. Это учереждение не устраивает меня. Я отказалась от места и встала на очередь в другой сад.

Сейчас в этом саду набирают новую группу. Мне отказывают в льготном месте ссылаясь на то что я использовала свою льготу.

Если мы отказались от льготного места в детском саду остается ли у нас льгота для получения места в другом детском учереждении.

Заблаговременно, мною были предоставлены все необходимые документы на поставку в очередь для получения места в детском саду, место не предоставили по причине отсутствия мест в детском саду. Есть письменные отказы. Ребенок пошел в платный частный сад, могу ли я просить компенсацию или частичный возврат за оплату частного сада.

Дочери 19 лет она молодая мама никогда не работала учится заочно в институте, её ребёнку 1,5 года, стоит на получение детского сада в очереди, но место не в детском саду ребенку не выделили, детское пособие получать перестала. Можно ли продлить получение детского пособия до получения места в детском саду?

Девушка сирота 22 года есть ребенок 3 года. Не дают место в детском саду по месту проживания. Прописка есть в этом городе, но в другом районе (очень далеко от места проживания). есть ли для меня льгота на детский сад? правомерно ли мне отказывают в предоставлении места в детском саду?

Я работник детского сада, должность педагог-психолог. Имею ли я льготы, для своего ребенка в получении места в этом детском саду.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите каким образом можно признать внука военнослужащего членом семьи военнослужащего для получения льготы для получения направления в детский сад? Внук и дед военнослужащий проживают на одной жилплощади.

Скажите пожалуйста, есть ли льготы на получение в детском саду места для моего ребенка в России, имея на руках Семипалатинское полигонное удостоверение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение