Какие льготы как ветеран труда буду иметь переехав из краснодарского края в Москву и прописавшись там.

• г. Москва

Какие льготы как ветеран труда буду иметь переехав из краснодарского края в москву и прописавшись там.

Ответы на вопрос (1):

Точно такие же как сейчас у вас имеются, чтобы получать московские льготы, нужно иметь постоянную регистрацию в Москве в течение 10 лет.