Судебный приказ по вычету алиментов - какое решение вынесет суд при наличии двух исков на удержание 1/4 зарплаты

• г. Санкт-Петербург

Завтра суд, я в качестве третьего лица. У меня имеется судебный приказ на вычетку алиментов в размере 1/4 намоего ребенка, первая жена-подала в исковым заявлением запросив 1/4 часть з/п, написав так же что должник проживает со вторым ребенком. Может ли суд вынести приказ о том, что по её иску с его з/п будут удерживать 1/4 и по моему судебному приказу 1/4?Или какое решение может вынести суд, если с него уже по судебному приказу высчитывают 1/4

Ответы на вопрос (1):

А вот здесь все зависит от хода судебного процесса. Но я скдоняюсь к тому, что ей 1/6, он позже обратиться в суд на изменение и Вам будет 1/6