Вопрос о возможных убытках для банка при аресте двух расчетных счетов, включая отрицательный счет по выданному кредиту

• г. Ульяновск

Имееются два расчетных счета в банке, оба арестованы приставами.

Один по зарплатой карте.

Другой по кредитному счету, который банк открыл для расчет по выданному кредиту, кредит оплачен через кассу, но отрицательный счет остался.

Вопрос: несет ли банк какие убытки по отрицательному счету в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Непонятный вопрос. Убытки - считаются у лица (субъекта права), а не у счета - определенной записи чего-то. В данном случае у банка - убытков нет, если кредит погашен.