Я инвалид 3 группы, хочу получить земельный участок, обязательно быть нуждающимся?

• г. Пермь

Я инвалид 3 группы, хочу получить земельный участок, обязательно быть нуждающимся?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, федеральное законодательство не предусматривает обязательного предоставления земельного участка данной категории граждан в случае, если они выразят такое желание его получить. Но региональное или местное - вполне может, за счет своих земель.