Где я могу узнать причину не годности в армию.

• г. Чебоксары

Где я могу узнать причину не годности в армию.

Ответы на вопрос (1):

В военном билете есть отметка о категории со ссылкой на статью.

Спросить
Пожаловаться

В графе где должна статья по какой причине меня не взяли в армию, стоит прочерк, как узнать причину отказа в прохождение военной службы?

Хотель узнать о моем водительских прав. Вчера остановил ГБДД стал оформлять, причина отсутствие срок годность. У меня международный но срок годности нету. Гражданин КР Адылов. Спасибо.

Проходу ВВК для призыва по контракту в армию, у меня грудные импланты в разумных приделах, повлияет ли их наличие на категорию годности? Могут ли поставить не годности или годность с ограничениями. Спасибо!

Я вчера собиралась въехать в Россию, но на брянской таможне поставили запрет, без объяснения причины, до 2019 года. Где и по какому телефону я могу узнать причину запрета, если на сайт УФМС ввожу данные, пишет, что причин для запрета нет? Спасибо.

У меня в военном билете категория В, я планирую служить в МВД, нужна ли служба в армии? Я могу изменить свою категорию годности на А, но могут ли меня забрать в армию сейчас?

Как узнать причину смерти, в морге сказали одним словом... От диабета, но это же не причина. Как и где письменно запросить причину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Комиссовали из армии с категорией В. Возможен ли повторный призыв в армию при переосвидетельствовании и смены категории годности?

Стоит пластина в ключице дали военный билет годности в,ст 82 в, гр 1.мне сейчас 26 в августе будет 27.хочу снять пластину и поменять годность чтоб устроиться на работу.

Сниму пластину, поменяю годность в армию на строчку заберут?

Как узнать причину? При не прохождении службы безопасности при трудоустройстве? Где я могу запросить, просмотреть досье на себя в таком случае? Т.к. причина отказа не афишируется СБ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение