Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Выслуга 25 календарей, контракт до 2027 служить дальше желания нет. Какие соц. Гарантии положены при увольнении по негативной статье?

вопрос №16598502
Оцените вопрос

По сути - те же самые, пенсию Вам дадут по выслуге, просто не получите дополнительных выплат при увольнении.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Здравствуйте, за Вами сохраняется право на пенсию за выслугу лет, жилищное обеспечение, если Вы являетесь офицером, то Вы вправе претендовать на гарантии, предусмотренные п. 5 ст. 16 и п. 5 ст. 20 ФЗ "О статусе военнослужащих".

(текст отредактирован 25.11.2019, 07:47)
Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение