Может ли колледж на бюджетом образовании отчислить 17-его студента из-за многочисленных пропусков и из-за неуспеваемости.

• г. Санкт-Петербург

Может ли колледж на бюджетом образовании отчислить 17-его студента из-за многочисленных пропусков и из-за неуспеваемости.

Ответы на вопрос (1):

Именно из-за неуспеваемости и пропусков может колледж исключить студента. Обратится в комиссию по делам несовершеннолетних, получит их согласие.