Может ли ничтожная сделка быть признана недействительной судом При аренде государственной недвижимости без согласования.

• г. Москва

Может ли ничтожная сделка быть признана недействительной судом При аренде государственной недвижимости без согласования.

Ответы на вопрос (1):

Егор Владимирович! Любая сделка может быть признана судом недействительной. Любая!