Можно ли прописать гражданского мужа в не приватизированную квартиру имеющую долг по ЖКХ?

• г. Мурманск

Можно ли прописать гражданского мужа в не приватизированую квартиру имеющюю долг по жкх?

Ответы на вопрос (1):

Константин Васильевич! Такого правового статуса не существует. Это дамочки любят сожителей так красиво называть... Но Вы же вроде мужчина?!