Можно ли не посещать занятие по специальности вождение, если посещаешь автошколу.

• г. Благовещенск

Можно ли не посещать занятие по специальности вождение, если посещаешь автошколу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это зависит от автошколы, если у Вас есть хорошие навыки вождения, можно договориться с инструктором. Оплачивать занятия все равно придется, так что советую ходить.