Скажите пожалуйста могут ли ребенка 14 лет поставить на учет в ПДН за плохое поведение в школе, и курение?

• г. Краснокаменск

Ответы на вопрос (1):

Олеся, конечно могут, если он курил в не положенном месте-это административное правонарушение. Да и не рано ли для его возраста? Это вредно для здоровья. Лучше бы спортом занялся. А если вы его мама, скоро вас начнут вызывать в органы опеки...