Я обратилась в банк где брала кредит, но они ответили, что такие справки не выдают.

• г. Воронеж

Я погасила кредит 5,5 мес назад, о справках ничего не знала. Друзья посоветовали взять справку о погашении кредита для надежности. Я обратилась в банк где брала кредит, но они ответили, что такие справки не выдают.

Ответы на вопрос (1):

Напишите письменное заявление на имя руководителя банка указав, что Вам нужно. Я думаю Вам не откажут. Это обязанность банка.