Скажите, можно ли зарегистрировать на своей жилплощади своего мужа

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, можно ли зарегистрировать на своей жилплощади своего мужа, гражданина армении (временное разрешение на проживание на 3 года) без права на собственность?

С уважением,

лера.

Ответы на вопрос (2):

Да, возможно перерегистрировать временное проживание по новому месту жительства. Права собственности в результате регистрации не возникает.

Права собственности прописка не дает в любом случае. Право собственности у вашео супруга возникнет только если вы ему подарите свою квартиру. С уважением,