Наше жильё ,дом сталинка, признан аварийным, сейчас нас расселяют. Предлагают однушка 38,4 взамен комнаты в коммуналке 26.

9 ка м,но с доплатой. Имеют ли на это право? Если я напишу отказ, могу ли рассчитывать на подходящее жильё по квадратам без доплаты?. Пос Октябрьский, Люберцы.

вопрос №16598924

Да,вы имеете право отказаться.

Имеют право предлагать жилье бОльшей площади с доплатой. Вы вправе отказаться и получить денежную компенсацию за изымаемое жилье согласно ст. 32 ЖК РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X