В собственности одна квартира, во второй 1/2 доля приватизирована, на обе квартиры будут начисляться налог на имущество?

• г. Барнаул

В собственности одна квартира, во второй 1/2 доля приватизирована, на обе квартиры будут начисляться налог на имущество?

Ответы на вопрос (2):

Если у вас нет льгот, то на обе.

Да, если собственник не имеет льгот по оплате налога на имущество.