Несовершеннолетний ребенок получил травмы после конфликта с другим ребенком - куда обратиться?

• г. Хабаровск

Моего ребенка несовершеннолетнего припала мама чужого ребенка якобы мой ребенок обидил ее ребенка. Есть свидетели этой не хорошей ситуации. У моего ребенка остались царапины на спене. Куда я могу обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для начала в поликлинику - фиксировать побои. Потом в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Мой несовершеннолетний ребенок и еще один с ним ребенок в школе раскачивал на турнике другого несовершеннолетнего ребенка, и тот упал с турника на спину. Мама пострадавшего ребенка написала заявление на моего ребенка, что якобы он виноват. Как быть в этой ситуации?

Куда мне обратится и как правильно написать заявление. Мой ребенок обидел девочку но ничего страшного. Но ее отец в присутсвие учителя побил моего ребенка. И учитель это скрыл.

На моего 11 летнего ребёнка было написано заявление в полицию родительницей одноклассника якобы мой ребёнок его толкнул и оскорблял. Хотя этого не было была ситуация наоборот он моему ребёнку подставил подножку тот упал все подумали что он сломал ногу. Вызвали нашего дедушку тот забрал его домой. Есть свидетели учитель и одноклассники. Как правильно и куда написать заявление о клевете на моего реьенка.

Ситуация в следующем. Хотим продать квартиру, в которой есть доля несовершеннолетнего ребенка. Это ребенок моей сестры. У сестры есть жилой дом, в котором она вместо доли в квартире выделит долю этому ребенку. Возможно ли это и куда обратиться с данным вопросом? Спасибо.

Здравствуйте. Мой вопрос: квартира находится в собственности (по 1/3 доли на меня, мою маму и моего несовершеннолетнего ребенка 15 лет). Могу ли я временно зарегистрировать на нашу жилплощадь человека с согласия собственника (моей мамы)? Нужно ли согласие или присутствие моего несовершеннолетнего ребенка для данной процедуры?

У моего ребёнка возник конфликт с другим ребёнком в классе, мама другого ребёнка рулит всем родительским комитетом. У нас с ней давний конфликт, мой ребёнок не выдержал и обозвал ребёнка этой мамы, часть детей поддержали моего ребёнка. Мама утверждает, что якобы мой ребёнок подговорил этих детей и намеренно в отместку устроил травлю ее ребёнку. Мама в принципе конфликтная. После Школы она преследовала моего ребёнка на машине (она за рулём) мой ребёнок утверждает, что она пыталась сделать вид, что давит ее. Потом у дома на моего ребёнка напала бабушка обиженного якобы ребёнка. Толкнула и накричала. Как я могу наказать эту женщину из родительского комитета, за ее действия. Для уточнения детям по 13 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня возникла следующая ситуация: во время моего отсутствия, с моего балкона от сильного ветра отлетел сайдинг 3 полоски на машину соседа.

Скажите пожалуйста есть ли в этом моя вина?

Сосед просит решить ситуацию, на машине остались царапины.

Возможно ли выписать несовершеннолетнего ребёнка из квартиры, в которой он никогда не жил. Ребёнку лет 12. Мама ребёнка с Украины. Мама ребёнка пропала и не выходит на связь. Хочу выписать ребёнка из приватизированной квартиры, приватизирована на маму мою и меня.

МОЖНО ЛИ ПРОПИСАТЬ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО РЕБЕНКА В КВАРТИРУ, В КОТОРОЙ СОБСТВЕННИК НЕДЕЕСПОСОБЕН ПО СУДУ? я-МАМА РЕБЕНКА ПРОСТО ПРОПИСАНА НА ПЛОЩАДИ С РОЖДЕНИЯ, СОБСТВЕННИК МОЯ МАМА, ОПЕКУН МОЕЙ МАМЫ МОЙ БРАТ, КОТОРЫЙ ПРОПИСАН ОТДЕЛЬНО. И ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО МОЙ РЕБЕНОК НА ДОЛЮ В ЭТОЙ КВАРТИРЕ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение