Несовершеннолетний ребенок получил травмы после конфликта с другим ребенком - куда обратиться?

• г. Хабаровск

Моего ребенка несовершеннолетнего припала мама чужого ребенка якобы мой ребенок обидил ее ребенка. Есть свидетели этой не хорошей ситуации. У моего ребенка остались царапины на спене. Куда я могу обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для начала в поликлинику - фиксировать побои. Потом в полицию.