Пломбировка счётчика инвалидам чтобы не ехать писать заявление на пломбировку.

• г. Липецк

Пламбировка счётчика инвалидам чтобы не ехать писать заявление на пламбировку.

Ответы на вопрос (1):

В чём вопрос? Либо представитель либо собственник должен съездить.

Спросить
Пожаловаться

Пломбировка счетчика электроэнергии УК. Должно ли УК взымать оплату за пломбировку?

После поверки газового счетчика в квартире, пришел счет за пломбировку счетчика, хотя пломбировка после поверки счетчика бесплатно. На основании какого постановления или закона я не оплачиваю пломбировку?

Срок годности первого счетчика закончился. Поставили второй. Надо ли платить за пломбировку счетчика? Счетчик второй, но для него пломбировка первая.

Я хотела узнать пломбировка счетчика на воду бесплатно и какая статья или закон? Просто за пломбировку счетчика 4000 руб. взымают.

Срок годности газового счетчика закончился. Поставили второй. Надо ли платить за пломбировку.? Счетчиквторой, но для него пломбировка первая.

Энергосбыт прислал уведомление о замени счетчика, до сентября. Как квартира муниципальная, устанавливает счетчик муниципалитет, правомерно ли энергосбыт взимают денежные средства за пломбировку счетчика и ввод установленного прибора? Или пломбировка бесплатная за счет поставщика?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Газовая служба СПб рекомендовала замену газового крана, причём бесплатно. Но при этом будет сорвана пломба и потребуется повторная пломбировка счётчика. Должен ли я оплачивать повторную пломбировку счётчика, учитывая, что замену крана будут делать сотрудники Газовой службы СПб.

Вопрос: срок газового счетчика вышел 31 декабря 2014 г. Заменили счетчик 26 января 2015 года. Должны ли сделать перерасчет, т.к.нам прислали счет на оплату за январь по кв.м.? Счетчик который стоял раньше нормально работал, пломбировка в норме. Должны ли мы платить за пломбировку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение