Исполнительный лист по кредиту - как происходит вычет 50% от заработной платы и его применение к больничному и отпускному листам

• г. Москва

На работу пришел исполнительный лист по кредиту. С вычетом 50%от заработной платы. Как это вычитается. И вычитается ли с больничного листа и с отпускных.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤

С больничного листа и с отпускных - вычитается.

Спросить
Пожаловаться

Мне на работу пришел исполнительный лист и с меня высчитывают 50% с заработной платы. Сейчас я нахожусь на больничном после ДТП, Вопрос: могут ли с больничного листа высчитывать 50% по исполнительному листу... Спасибо.

Из ССП в организацию на работника пришёл исполнительный лист на удержание 50% из заработной платы. Исполнительный лист поступил 15 августа. Данный работник ушёл в отпуск 9 августа по 7 сентября. Отпускные были начислены и выплачены работнику до дня поступления исполнительного листа. Правомерно ли удержание по исполнительному листу с выплаченных отпускных работника?

На работу пришло два разных исполнительных листа на удержание по 30% на каждый исполнительный лист. Может работодатель по двум исполнительным листам снимать всего 30% от заработной платы?

Как снизить процент исполнительного листа по кредиту. Пришел исполнительный лист на работу, снимать с заработной платы 50%. как снизить до 20% ? Спасибо!

У меня есть задолженность по кредиту 27000 рублей, судебный пристав отправил исполнительный лист на работу для вычетов из заработной платы, могут ли уволить меня с работы из-за исполнительного листа?

Я нахожусь на больничном, но у меня есть испонительный лист и по нему вычетают 50% от заработной платы. Будут ли и с больничного листа вычитать по исполнительному листу?

Добрый день! На предприятие пришел исполнительный лист на возмещение заработной платы, этапы погашения листа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Исполнительный лист по кредиту был выдан 26.03.2015 г, сегодня пришло судебное требование на работу о взыскании долга из заработной платы. Срок действия исполнительного листа не прошел?

На меня поступил исполнительный лист о взыскании по кредиту, 50% с заработной платы. Но в скором времени будет ещё один лист по другому кредиту. Обязаны ли пристава-исполнители разделить эти 50% зарплаты на 2 исполнительных листа или по второму исполнительному листу будет производится конфискация имущества в счет долга? Заранее благодарю!

Собираю документы на банкротство. На работу пришел исполнительный лист об удержании 50% от заработной платы.

Как можно отсрочить исполнение по данному листу.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение