Вопрос о возможности установки забора из профильного листа высотой два метра на участке 1 сотка с двумя входами для разных хозяев

• г. Воронеж

Дом на два хозяина, с разными входами, можно ли установить забор на участке 1 сотка ро меже забор из профильного листа высотой в два метра.

Ответы на вопрос (1):

Нет нельзя. Между земельными участками не допускается установка глухих заборов тем более такой высоты.