Жена подавала на развод в одностороннем порядке, как поставить печать в новый паспорт.

• г. Улан-Удэ

Жена подавала на развод в одностороннем порядке, как поставить печать в новый паспорт.

Ответы на вопрос (2):

Валерий, Добрый день! Вам нужно обратиться в судебный участок, который рассматривал дело о разводе и получить выписку из решения о расторжении брака. С этой выпиской и квитанцией оплаты госпошлины 400 руб. обратиться в районное отделение ЗАГСа и получить свидетельство о растожении брака. А затем, со свидетельством, обратиться в паспортный стол. Там и поставят печать. Удачи!

Возьмите решение суда и обратитесь в загс с заявлением.