Жена подавала на развод в одностороннем порядке, как поставить печать в новый паспорт.

• г. Улан-Удэ

Жена подавала на развод в одностороннем порядке, как поставить печать в новый паспорт.

Ответы на вопрос (2):

Валерий, Добрый день! Вам нужно обратиться в судебный участок, который рассматривал дело о разводе и получить выписку из решения о расторжении брака. С этой выпиской и квитанцией оплаты госпошлины 400 руб. обратиться в районное отделение ЗАГСа и получить свидетельство о растожении брака. А затем, со свидетельством, обратиться в паспортный стол. Там и поставят печать. Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Возьмите решение суда и обратитесь в загс с заявлением.

Спросить
Пожаловаться

Заочно разведен, жена живёт в другом городе-она и подавала на развод. Что нужно чтобы поставить печать в паспорт о разводе? Заранее спасибо.

Брак заключался в Санк-Петербурге, оба прописаны там же.

Жена подала на развод и в одностороннем порядке развелась, так как муж проживает в москве.

Мне необходимо получить свидетельство о разводе и поставить печать в паспорт.

Обязательно ли ехать в Санкт-Петербург, что бы получить бумаги и поставить штамп?

У меня такой вопрос. Как поставить в паспорт печать о разводе, в случае если на развод подал муж в одностороннем порядке в г.Краснодар? Я нахожусь в г.Бирск. Брак был заключен в Бирске. Что я должна делать?

Я житель Москвы. В паспорте стоит печать о регистрации брака. Паспорт и гражданство российские. Но семья развелась. Жена гражданка Казахстана. Развод был в Казахстане. На руках решение суда о разводе казахстанского суда. Как и где поставить печать о разводе в мой российский паспорт? Можно ли на основании решения о разводе казахстанского суда поставить печать о разводе в паспорт в Москве?

У меня такой вопрос. Как поставить в паспорт печать о разводе в случае если на развод подал муж в одностороннем порядке в г.Краснодар (через суд)? Я нахожусь в г.Бирск. Брак был заключен в Бирске. Что я должна делать?

Брак был в городе Новосибирске, потом был развод в одностороннем порядке. Я на данный момент проживаю в Москве, прописан в Санкт-Петербурге, где мне можно поставить печать в паспорт о разводе, если он был оформлен в Новосибирске.

Молодой человек разводился через суд, не стал брать документы подтверждающие развод, соответственно печати в паспорте у него нет. Его бывшая жена все документы о разводе имеет, что нужно сделать ему, чтобы поставить печать о разводе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли в загсе поставить печать о расторжении брака в просроченном паспорте? Есть решение суда о расторжении. Не хочется морать новый паспорт печатью.

В 1998 г в Украинском паспорте при получении поставили печать о браке через 10 дней после того как был развод, печати о разводе нет. сейчас при подаче документов на гражданство РФ сказали ехать на Украину менять паспорт. Что можно сделать не выезжая. Можно ли все разрешить в посольстве. Поставить печать на основании выписки из ЗАГСа Украины или свидетельства о разводе выданного мужу. Загран. Паспорта нет.

В 2006 жена развелась через суд. У мужа решения суда нет и нет печати в паспорте о разводе. В данный момент печать необходима. В каком суде жена не говорит. Как поставить печать? С уважением, Дмитрий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение