Может ли периодический медосмотр проводиться на предприятии через 3 месяца, допустим октябрь 2019 - февраль 2020?

вопрос №16599256

Это не запрещено трудовым законодательством, все в рамках локальных документов предприятия - ст. 8 ТК РФ.

ТК РФ Статья 213. Медицинские осмотры некоторых категорий работников

...

(текст отредактирован 25.11.2019 в 10:26)

Спасибо, теперь все ясно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X