Может ли периодический медосмотр проводиться на предприятии через 3 месяца, допустим октябрь 2019 - февраль 2020?

• г. Абакан

Может ли периодический медосмотр проводиться на предприятии через 3 месяца, допустим октябрь 2019 - февраль 2020?

Ответы на вопрос (1):

Это не запрещено трудовым законодательством, все в рамках локальных документов предприятия - ст. 8 ТК РФ.

ТК РФ Статья 213. Медицинские осмотры некоторых категорий работников

...