Муниципальное предприятие планирует арендовать имущество, требуется ли согласие городской администрации?

• г. Владимир

Муниципальное предприятие, созданное районной администрацией хочет передать в аренду движимое имущество, находящееся в хоз. ведении МУПА - городской администрации? Достаточно ли согласие собственника?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос как-то не полно поставлен по первичной информации. Передать в аренду сможете то имущество, которым вы пользуетесь на законных основаниях. Необходимо ориентировать на документ, по которому передано в хоз. ведение. Согласие собственника получать необходимо.