Как оформить свидетельство о собственности на квартиру в Санкт-Петербурге, перешедшую по наследству.

• г. Краснодар

Как оформить свидетельство о собственности на квартиру в Санкт-Петербурге, перешедшую по наследству. В наследство вступаю в конце апреля. Технический паспорт есть новый. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена. Обратитесь к нотариусу с заявлением о принятии наследства по месту открытия последнего. Собственно в чем проблемы?. С уважением Карасев С.А.