Как получить отсрочку в данной ситуации иликак себя правильно вести в данной ситуации?

• г. Солнечногорск

Сын учится в колледже. В мае ему исполняется 18 лет. В июне у него госэкзамены в колледже, а с первого августа будет приказ о зачислнии в ВУЗ, так как учебное заведение имеет многоступенчатую форму обучения. Весенний призыв до 15 июля. Как получить отсрочку в данной ситуации иликак себя правильно вести в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Оксана,добрый вечер! Вы сейчас побеспокойтесь напишите заявление об отсрочке и предоставьте справку об учёбе... Желаю удачи