Не получаю отпуск по резолюции - как мне решить проблему и получить заслуженный отпуск?

• г. Архангельск

Я военнослужащий по контракту на острове кунашир служу с октября 2018 года не подписывают отпуск резалюцию об отказе писать отказываются два отпуска у меня не отгуляно за 2018 (не полный) и 2019 (полный) год как мне грамотно сделать что бы меня отпустили в отпуск.

Ответы на вопрос (4):

Обратиться в военную прокуратуру.

Здравствуйте, в силу п. 14 ст. 29 Прложения о порядке прохождения военной службы командир части обязан в текущем году предоставить Вам отпуск за 2018 г, пропорционально прослуженному времени (его необходимо использовать в 2019 г., в противном случае Вы утратите права на него), отпуск за 2019 г. он при наличии необходимости поддержания боевой готовности вправе перенести на следующий год.

Действия командира части Вы вправе оспорить в гарнизоном военном суде или военной прокуратуре гаризона.

Обратитесь в раздел личных сообщений.

Здравствуйте, обратитесь с жалобой в военную прокуратуру гарнизона, обращение можете направить через интернет приемную Главной военной прокуратуры.