Право на переселение при замужестве - изменятся ли правила для дочери проживающей с матерью в Норильске?

• г. Красноярск

Стоим с дочерью на очереди по программе переселения север на юг, месяц назад дочь вышла замуж на материке, но прописана со мной в Норильске. Имеет ли теперь она право на переселение, или всвязи с замужеством что то изменилось...?

Ответы на вопрос (1):

Нет Валентина, в связи с замужеством дочери изменений в получении жилья по программе переселения не предвидится.