Могу ли я прописать к себе детей и мать моих детей в эту квартиру?

• г. Москва

Заранее Вас благодарю. У меня муниципальная квартира. Могу ли я прописать к себе детей и мать моих детей в эту квартиру? Мы официально не расписаны. Еще раз спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Своих несовершеннолетних детей имеете полное право прописать в муниципальной квартире. А на прописку гражданской жены требуется согласие наймодателя.