Можно ли выехать в ДНР без продленной регистрации ребенка с РВП и какие последствия ждут при возвращении?

• г. Краснодар

У меня статус РВП. ребенок родился раньше и не получил статуса. У ребенка регистрация на 90 дней, и она закончилась. Ребенку год. Хотим выехать в ДНР на несколько дней. Возможно ли выехать без продленной регистрации? Будет ли штраф? По приезжду можно ли заново оформить регистрацию или всетаки без штрафа не обойтись?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

При нарушении закона РФ, есть и ответственность.

Это является конкретным нарушением, выезд за границу возможен? А по приезду регистрацию прийдется со штрафом делать?