Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Выслать форму заявления в суд.

Мне нужна форма заявления в суд железнодорожного района г. Симферополя о взыскании ущерба от затопления квартиры жильцом верхнего этажа. Есть акт обследования квартиры комиссией Жека.

вопрос №16600951
Оцените вопрос

Документы составляются по требованию закона.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Обратитесь к юристу в личном сообщении.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Требования к форме иска установлены ст. 131-132 ГПК РФ.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Типовой формы нет. Вам необходимо обратиться к любому юристу с целью составления мотивированного искового заявления в суд по правилам ст. 130-131 ГК РФ, с учетом конкретно Ваших обстоятельств.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

На сайтах судов смотрите образцы.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение