Нужна помощь - соседи установили гараж, который засоряет и угрожает нашему участку

• г. Нижний Новгород

Ситуация следующая. Мои соседи поставили около моего забора на земле общего пользования гараж. Мы писали жалобу в Администрацию. Им было предписание о снесении гаража. Гараж и ныне там (уже лет 10). Мы бы и спорить не стали, но наши участки расположены на разном уровне. У них выше. И из этого гараж вся грязь льется к нам в огород. Более того, сосед решил еще себе земельки поиметь от нашего огорода. Очень аккуратно сыплет сверху на забор мусор, кладет тяжелые предметы. Земля осыпается, а вместе с ней столбы. Мы многократно с ним пытались разговаривать, но бесполезно. А воз и ныне там. Куда мы можем обратиться за помощью о сносе гаража.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском и вы его выиграете.